Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Обучение живописи в Иваново

Добрый день. Рады Вас видеть. Уделите 10 минут времени и ознакомьтесь с нашей школой поближе. Хотите превратить уроки живописи в богатую палитру и яркую радугу? Хотите сделать свой уникальный портрет или пейзаж лучше любой фотографии? Тогда начните прямо сейчас, с короткого видео о живописи.

Уникальная программа образования «Акварель»

«Акварель» - новая ступень в образовании. Программа направленная на воспитание в ученике фантазии, самостоятельности, целеустремленности в достижение целей. А самое главное она индивидуальна, но в тоже время подходит для каждого. Хотите, чтобы вам или вашему ребенку нравилось ходить на занятия?! Тогда, читайте подробней, что такое «Акварель».

Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Для взрослых и детей
Программа подходит для любого возраста
Удобно и доступно
Занятия в удобное время в студии или у вас дома
Почему выбирают «Акварель»
Заботливые преподаватели
Опытные педагоги во время заметят способности и дарования в вас или вашем малыше и помогут его реализовать.
Веселая среда для развития
Занятия в группах превращается в незабываемые эмоциональные представления, даже самый робкий ребенок после двух-трех занятий станет душой компании.
Расширение кругозора
Каждый урок для вас будет погружением в новый и неизведанный мир. Вы научитесь не просто рисовать, вы научитесь замечать мелочи жизни и радоваться им.
Низкая стоимость обучения!
Самые скромные расценки равные одному билету в кино всего от 300 рублей за час занятия. Минимум затрат для семейного бюджета и максимальный эффект в обучение.
Открытость для родителей
Каждый родитель получает подробные рекомендации для развития вашего ребенка от преподавателя и может внести свои пожелания в процесс обучения.
Соблюдение санпинов и норм
Забота о вашем здоровье наше кредо! Всегда чистые, светлые и проветренные классы для занятий, а так же только проверенные антиаллергенные краски.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Курсы живописи для детей

Развитие стремление к живописи у вашего ребенка помогает с самого детства научиться замечать детали. Всего через месяц занятий ваш ребенок уже принесет первую работу, которую не стыдно выставить даже в галлерее.

Дружный коллектив и веселая атмосфера всеобщего развития и достижения целей - сделают вашего ребенка самым счастливым художником.

Цены на обучение живописи

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия 700,00 ₽
Абонемент (8 занятий) 700,00 ₽ 600,00 ₽
Групповой абонемент (8 занятий) * 400,00 ₽ 375,00 ₽
Записаться на занятия
Занятия современной живописи для взрослых

Живопись - это фундаментальное и поражающее направление. Вся суть, которого раскрывается в деталях. Вы сможете прочувствовать игру света и тени, переосмыслить текущее виденье мира. Обыденность - станет играть яркими красками, когда вы сможете увидеть его под новым невообразимым углом.

Вдохните в свою жизнь новые творческие порывы, сделайте живопись любимым хобби и даже лучшим поворотом вашей жизни.

Цены на обучение живописи

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия 700,00 ₽
Абонемент (8 занятий) 700,00 ₽ 600,00 ₽
Групповой абонемент (8 занятий) * 400,00 ₽ 375,00 ₽
Записаться на занятия
Отзывы наших учеников
27 лет, г. Иваново

Я давно хотела научиться рисовать, но никак не могла найти подходящие курсы для этого. Для меня стала спасением эта школа. Педагоги обучили меня с нуля всем основам рисования, научили правильно держать в руках кисточку и карандаш. Теперь я спокойно рисую натюрморты и пейзажи с натуры. Наконец я нашла для себя занятие, которое пришлось мне по душе. Совсем недавно я решила для себя, что стану художником, поэтому хочу и дальше продолжить обучение в этой школе. К тому же, учителя считают, что я смогу добиться успехов в этой сфере деятельности. Я рада, что когда-то впервые решилась и пришла на эти курсы. Спасибо!

Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Уроки живописи для детей и взрослых

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу школу от множества других. Мы делаем жизнь ярче и интересней, прививаем любовь к искусству, превращая скучные уроки в увлекательные занятия. Наши ученики сами спешат к нам, а их родители благодарят нас. Записывайтесь к нам и вы убедитесь в этом сами.

Читать подробней