Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Обучение в театральной студии в Иваново

Добрый день. Приветствуем Вас. Уделите 5 минут и Вы увидите, как актерское мастерство изменит Вашу жизнь. Ведь порой так не хватает настроения и положительных эмоций. Вам хочется сделать свой образ экстравагантней, интересней и колоритней!? Вы готовы изменить себя не только на сцене, но и в жизни? Тогда начните прямо сейчас с просмотра короткого видеоролика.

Уникальная программа «Сам себе режиссер»

Курсы актерского мастерства помогут Вам выразить эмоции, мысли и чувства, которые у Вас внутри. Чтобы Вас поняли окружающие, чтобы Вы не испытывали ощущение недосказанности, неуверенности, мы разработали специальную программу, позволяющую абсолютно свободно и расковано чувствовать себя в любой ситуации, как на сцене, так и в жизни.

Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Для взрослых и детей
Программа подходит для любого возраста
Удобно и доступно
Занятия в удобное время в группе или индивидуально
Почему выбирают «Сам себе режиссер»?
Раскрепостится и навсегда побороть страх выступлений
Благодаря интересной и веселой обстановке, Вы быстро освоитесь в нашем коллективе. Если что-то не получится, наши опытные преподаватели индивидуально разберут с Вами все вопросы.
Принять участие в собственном мини-фильме
Сделать собственную короткометражку – мечта, которая станет реальностью в нашей актерской школе.
Научится управлять эмоциями на сцене и в жизни
Каждый урок для Вас принесет богатый опыт общения с людьми. Вы сможете использовать его не только на сцене, но и в любых жизненных мероприятиях и встречах.
Создать один или несколько творческих образов
Наши уроки помогут Вам не просто посмотреть на себя со стороны, а обрести устойчивую модель своего «Я».
Завести знакомства с яркими и интересными людьми
Занятия в группах дают незабываемые эмоции и позитив. Каждый урок подарит Вам смех и радость в нашей большой дружной семье. А все благодаря окружению!
Развить творческое мышление и отлично натренировать свою память
Память тренируется феноменально быстро благодаря монологам, диалогам и сюжетам!Это произойдет с Вами на уровне подсознания и сделает из Вас нового эрудированного человека.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Театральные курсы для взрослых

Театральные навыки - это не просто хобби, это умение жить на полную катушку. Вы перестанете бояться окружающих, забудете о робости или сложностях на выступлении перед коллегами и начальниками. Программа «Сам себе режиссер» - раскроет в вас скрытый потенциал, поможет расслабиться и научит жить в свое удовольствие.

Цены на обучение театральному искусству

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Групповой абонемент (4 занятия) * 400,00 ₽
Групповой абонемент (8 занятий) * 400,00 ₽ 375,00 ₽
Записаться на занятия
Уроки театрального мастерства для детей

Эмоции, общительность и конечно открытость миру - важный показатель не только в театрально искусстве, но и в успехах вашего ребенка в жизни. Начиная развивать творческие и социальные способности малыша сейчас вы сделаете огромный плацдарм в будущее. А программа «сам себе режиссер для детей», поможет выявить комплексы и устранить их, развить правильную речь, найти новых веселых и целеустремленных друзей.

У нас становятся "Актерами с большой Буквы.

Цены на обучение театральному искусству

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Групповой абонемент (4 занятия) * 400,00 ₽
Групповой абонемент (8 занятий) * 400,00 ₽ 375,00 ₽
Записаться на занятия
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Театральный кружок для детей и взрослых

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу школу от множества других. Мы делаем жизнь ярче и интересней, прививаем любовь к искусству, превращая скучные уроки в увлекательные занятия. Наши ученики сами спешат к нам, а их родители благодарят нас. Записывайтесь к нам и вы убедитесь в этом сами.

Читать подробней